Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия,замкнутость,апатия

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день,состою на учете у психиатра с 2010 года с диагнозом органическое расстройство личности (F07.0) в 2010 мне было 18 лет,вообще все эти проблемы еще с детства лет с 14.дома отчим избивал за все,когда пил,в школе ни с кем не общался почти,поэтому надсмешки были постоянно со стороны одноклассников,друзей не было.до 2015 года удавалось как-то работать еще через депрессию,не хочу,апатию,вечный страх перед людьми,а так же в голове постоянно много мыслей в виде диалога внутреннего.с января 2015 ушел с работы,совсем стало не выносимо работать и общаться.мешает страх,не желание ни с кем общаться,отсутствие чувство радости,разбитость.Так же с 2015 года имею проблемы с позвоночником,межпозвоночные грыжи.сделал операцию-не помогло,боли все равно есть.обратился на мсэ-в инвалидности отказали,не смотря на то,что у меня рецидив и надо снова делать операцию.сказали переучиваться на легкий труд,а уменя нет интереса ни к чему,я как будто выгорел весь изнутри за эти годы и на всех работах нужно общение с людьми или ответственность,от этого меня жутко всего трясти начинает изнутри,чувство дурноты какое-то.обратился снова к психиатру поставили еще диагноз f32.1.пробовали лечить амбулаторно-результата нет(амитриптилин,кветиапин),сегодня дали направение в стационар пограничных расстройств.подскажите,есть ли шанс с таким диагнозами оформить группу себе инвалидности или даже спрашивать не стоит.просто очень боююсь выглядеть глупо в глазах психиатра.спасибомне лично кажется,что я давно страдаю шизотипическим расстройством

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Постарайтесь уговорить врачей в стационаре выставить вам диагноз, либо органическое шизофреноподобное расстройство ( F06.2 ), либо же шизотипическое расстройство, психопатоподобная форма ( F21.4 ).

    С такими диагнозами оформление второй группы инвалидности не составит труда.