Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Я так благодарна Джорджу, после полугода практически мертвого состояния и бесполезного обращения в клиники неврозов, я вышла на н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бессонница

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор.Меня беспокоит тревога,были небольшие ПА.Ни чем не лечилась.Последнее время беспокоит бессонница,похудела.Атаракс и донормил не помогал уснуть ни как.Сейчас по назначению невролога начала прием рекситина,сначала по 10мг. на ночь и атаракс утром.Сна так и нет,может на час засыпаю.Просыпаюсь резко и наченается тревога .Я думаю что проблема психологическая больше,как считаете?Один раз при засыпании испугалась нового сиптома и все!!!с этого времени проблемы со сном.До этого наоборот всегда чувствовала недостаток сна,так как маленький ребенок.Иногда хочу прилечь днем,но изза того что ребенок со мной не могу расслабится.Хотела еще узнать можно ли с вами заниматься психотерапией этого вопроса?Заранее спасибо.

Комментарии

  • Психотерапия навряд ли вам даст что-либо позитивное в плане нормализации ночного сна без лечения пароксетином в лечебной, а не такой, как сейчас его дозе в 10 мг.

    Итак, я расписываю вам схему подбора лечебной дозы пароксетина: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 21-28 дней. Ваша задача остановиться на той дозе пароксетина из протестированных вами из моего списка, на которой ваше состояние, включая и восстановление ночного сна, нормализуется.