Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дофаминзависимая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Жангельды.Здравствуйте уважаемый доктор.Руский язык я не очень хорошо знаю прошу отнестись с пониманием.Помните я писал Вам в разделе один вопрос касательно моей дофаминзависимой депрессии и сдвг.Я писал еще что мне помог амитриптилин когда принимал его на ночь и днем, потом убрал дневной прием и когда добавил 2 мг эсциты у меня прошла депрессия.Я купил селективный ингибитор обратного захвата дофамина amfonelic acid.Мне он в дозе 30-40 мг с 5 мг сертралином убрал депрессию.Я чувствовал себя так же как от амитриптилина когда принимал как выше написано.Мои симптомы депрессии;трудно думать и подбирать слова при общении с людьми,заторможенность,не приятно общаться с людьми ,трудно смотреть людям в глаза,плохая память,ни от чего не получаю удовольствия , фильмы не интересны ,музыка не доставляет удовольствия,все время плохое у мучительное настроение, настроение не улутшается от хороших событии ,даже если дадут миллион долларов у меня не повысится настроение,социофобия ,когда приходят гости хочется спрятаться чтобы они не видели меня,стеснительность,скованность,все кажется серым, расшатанная неуверенная походка,как будто маска на лице,не испытываю и не могу выражать эмоции, лицо уставшее опухшее как будто аллергия ,глаза уставшие,темные круги вокруг глаз, кожа лица нездоровая темная,нет мотивации чем то занятся,сильная лень,слабость,заставляю себя чистить зубы и душ принять, если заставляю себя что то сделать сильно потею и депрессия усиливается.Все эти симптомы у меня прошли от amfonelic acid,Все эти симптомы у меня были и в детстве только меньше.Помните я писал вам что амфетамин мне снимает всего на 70 процентов.Он даже не на 70 процентов а всего на 30 процентов помог мне.От амфетамина у меня немного настроение повышается, фильмы чуть чуть смотреть интересно и музыку слушать.Все остальные симптомы не проходят.Ради 30 ти процентного улудшения я не хочу принимать эту дрянь. А от amfonelic acid у меня все симптомы депрессии и сдвг проходят параллельно .Если amfonelic acid принимаю без сиозс у меня депрессия усиливается.Странно то что мне помогает всего 3-5 мг сертралина.Я заказал всего 200 мг amfonelic acid за 75 долларов..Мне его хватило только на три дня.Сейчас я окончательно определился с диагнозом и тем каких нейромедиаторов мне не хватает.Только я одного не пойму почему амитриптилин у меня не повышает серотонин.Может тогда эсцита повысил дозу нортриптилина или амитриптилина в крови и из за этого у меня прошла депрессия.В тот раз Вы предложили мне сертралин попробовать.Я его попробовал в разных дозах .Мне от него было плохо также как от других сиозс.Если сертралина приму больше 3-5 мг депрессия усиливается.От веллбутрина так же мне было плохо.Я от него потел сильно и ходить все время хотелось.Кстати в России есть интернет аптека ликитория где продают веллбутрин.В интернете пишут что amfonelic acid обладает антибиотическим действием, на людях не испытан и очень дорогой.У нас еще девальвация была из за падения цен на нефть и наша валюта подешевела в два раза.У меня нет людей которые мне помогут деньгами.Доктор помогите найти мне лекарства для лечения моей депрессии.Может в Европе и России есть какие то организации,психиатрические научно исследовательские центры где моя форма депрессии им будет интересна и где поймут меня и помогут бесплатно.Может они отнесутся с пониманием и синтезируют для меня СИОЗД Аминептин.Может у Вас есть знакомые которые могут мне помочь.Когда я искал амфетамин и думал что он мне поможет я был спокоен.У меня была вера что все у меня будет хорошо.Сейчас я не знаю что делать и устал уже.Не вижу выхода из этой ситуации из за этого мне еще хуже.Мне уже 26 лет я не работаю из дома не выхожу,всех друзей растерял.Я в бога не верю и у меня не будет другой жизни.Я хочу сейчас нормально жить как все люди и получать удовольствие от жизни.Я попал в список людей кому в этом мире не повезло и кому это система здравоохранения не поможет.Если бы чиновники которые запрещают такие препараты сами болели они бы поняли как плохо таким людям как я.Если бы я верил что после смерти будет другая жизнь решился бы совершить суицид чем так страдать.Я не могу смерится с тем что не смогу избавится от этой депрессии.Должен же быть какой то выход.Я с детства не понимал как люди ведут себя раскованно уверенно ,легко выражают свои эмоции,выступают на сцене.Когда я понял что у меня с психикой что то не в порядке и начал знакомится с различными психическими расстройствами думал что у меня какое то расстройство личности потому что у меня с детства все эти симптомы.Думаю такая форма депрессии как у меня встречается очень редко иначе психиатры уже подняли бы этот вопрос.Доктор у меня жизнь портится помогите мне пожалуйста.Мне не у кого больше просить о помощи.Пожалуйста помогите мне узнать как синтезировать аминептин в домашних условиях.У вас думаю есть дети.Отнеситесь ко мне как к своим детям и помогите мне пожалуйста умаляю вас.Представьте себе что у Вас такая депрессия как у меня ,что бы Вы сделали на моем месте.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Жангельды, amfonelic acid используется в настоящее время исключительно в исследовательских целях и приобрести её можно исключительно на черном рынке нелегальным путем.

    Эта кислота является селективным ингибитором обратного захвата допамина SDRI, но кроме этого выступает в роли антибиотика, но самое главное, что в головном мозге она каким-то образом влияет на продукцию или или входит в соединение с хорошо вам известными амфетаминами и оказывает выраженный ноотропоподобный эффект.

    Скажу вам откровенно, что для лечения депрессивных расстройств с недостатком синаптического дофамина amfonelic acid в настоящее время не разрешена. Так что, хорошо подумайте о том, какой потенциальный и необратимый вред вашему душевному здоровью может вызвать употребление этого вещества .

    По сути дела, этот препарат можно назвать психостимулятором, вызывающим выраженный психоактивирующий эффект, более сильный, чем амфетамины.

    Помочь в том, о чем вы меня просите, я вам не могу, да и прошу вас выбросить из головы высказанную вами идею, но зато обращаю ваше внимание на то, что, если вам помогает обуздать депрессию комбинация амитриптилина на ночь в дозе 25 мг с 20 мг эсциталопрама,то зачем вам изобретать велосипед ?

    Возобновите терапию этой комбинацией.

    Что ещё я вам хочу сказать, как врач ? Что дальнейшее использование вами этой кислоты приведет вас к полному расстройству продукции вашего собственного мозгового дофамина, тотальной дисритмии мозговой функции, превратив вас в полного инвалида и человека от неё зависимого, не говоря уже о том, что у вас могут возникнуть серьёзные проблемы с правоохранительными органами.

    Вполне возможно, что со временем эта субстанция будет разрешена к использованию в психиатрической практике. Пока вам остается на это только надеяться.

    Кроме того, убедительно прошу вас больше никогда не обращаться ко мне со следующей просьбой:

    а) Пожалуйста помогите мне узнать как синтезировать аминептин в домашних условиях.

    Это подсудное дело, пожалуйста, не забывайте об этом.

    б) Может в Европе и России есть какие то организации,психиатрические научно исследовательские центры где моя форма депрессии им будет интересна и где поймут меня и помогут бесплатно.Может они отнесутся с пониманием и синтезируют для меня СИОЗД Аминептин.Может у Вас есть знакомые которые могут мне помочь.

    Amineptin из-за его свойств вызывать зависимость и многочисленных случаев злоупотребления им, был в 2005 году полностью снят с производства и никто ради вас его не возобновит.
    У меня, к сожалению, нет таких знакомых, которые смогли бы для вас лично произвести этот трициклический антидепрессант.