Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

Бесплатная консультация психиатра

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МНЕ 37 ЛЕТ.в 16 лет получила травму занимаясь спортом. находясь на лечении в нейрохирургии принимала капельницы. в результате был спровацирован психоз и меня ночью отправили в псих.отд. диагноз-последствия зчмт(от 1994г)кистозно-слипчевый церебральный арахноидит с периодическими нарушениями ликвординамики .астено-невротический синдром с преходящими психическими нарушениями(галлюц. психомоторное возбуждение) спровоцированное приемом ноотропов в психиатрии диагноза нет до сих пор.последний год принимала карбомазепин200 3раза. кветиаин 50 3раза сейчас начались галлюц. целый день смеюсь. судороги в мышцах.доктор назначает увеличить кветиапин 200 3р Мне кажется что мне плохо от таблеток .я уже на улице не сооброжаю где нахожусь.раньше такого не было

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Ваш диагноз я могу обозначить, как органический галлюциноз (F 06.0 ) и, возможно, что и как органическое маниакальное расстройство ( F06.30 ).

    Как минимум, в настоящее время, когда вы похоже на то, что находитесь в маниакальном возбуждении, дозу кветиапина вам необходимо увеличить, чтобы вывести вас из мании и устранить галлюцинации.

    Возможно, что вместо кветиапина вам имеет смысл использовать либо оланзапин в вечерней дозе 15 мг или же арипипразоль, также в суточной дозе 15 мг. И добавить к антипсихотику либо вальпроат натрия, препарат депакин хроно в суточной дозе 1500-2000 мг, либо же трилептал в суточной дозе 300-400 мг. Оба нормотимика приниаются в два суточных приёма.

    А вообще, в состоянии маниакального психоза, вам лучше пройти курс лечения в условиях психиатрического стационара.

    Прошу вас, все мои лечебные рекомендации вам обсудить и согласовать со своим лечащим врачом-психиатром.

    К сожалению, психотические расстройства любого происхождения не могут лечиться и наблюдаться виртуально. Только у реального доктора, а ещё лучше, в условиях психиатрического стационара.
  • СПАСИБО.ДОКТОР!
  • Не за что благодарить. Главное, чтобы вы, написанное мной приняли к сведению.