Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

История

Боюсь общаться с людьми. Испытываю подавленность, у меня низкая самооценка, переживаю из-за веса, из-за того, что ничего не добилась в жизни. Мне очень тяжело сидеть с бабушкой (она старая, я к ней приезжаю). У врача ни разу не лечилась, потому боюсь общаться с врачами.

Комментарии

  • Я решила, что первое сообщение - что-то вроде аанотации. пишу подробно. мне 25 лет.год сижу со в своей бабушкой два на два с 9 до 6 .ей 90 лет.деменция.ходит и ест сама.меня выматывает это тупое сидение .чувствую себя разбитой после этих дней.случаются сильные вспышки агрессии когда я бью себя.размазываю еду по лицу или бросаюсь всем подряд.потом истерика.часто плачу.я не могу ничего делать.нравится только есть еду и покупать что-нибудь в магазине.за этот год я поправилась на 15 кг.я не могу отказать своему дяде и перестать сидеть с бабушкой
  • Ирина, если исходить из вашего краткого описания, то похоже на то, что вы страдаете комбинированным личностным расстройством с преобладанием черт эмоционально-нестабильного импульсивного или пограничного типа и избегающего личностного расстройств.

    Вообще вам, необходимо таки посетить врача-психиатра и провести диагностику вашего заболевания in vivo или же провести одну диагностическую беседу со мной в скайпе.

    Пусть ваш дядя оборудует вам условия, в которых вы могли бы со мной побеседовать в скайпе не выходя из дома и оставаясь со своей бабушкой. И вашему дяде и особенно вашей бабушке нужна здоровая и работоспособная сиделка.