Отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и гра…

Дорогой Доктор, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Это Ваша коллега Лариса (ранее tutta). Я каждый день продолжаю читать Ваш форум и учиться у Вас. Бесплатно лечу десятки страдальцев по Вашей системе помимо основной работы, сама себе регулирую дозиовки препаратов по уровню стрессовой нагрузки. Здоровья Вам и Вашим близким! Поздравляю Вас от всей души с нашим профессиональным праздником. В России его празднуют сегодня!
Тэги темы:

Комментарии

• Друзья, давайте все вместе поздравим нашего дорогого Доктора с профессиональным празником - Днем медика! Его празднуют в России СЕГОДНЯ! Пожелаем Доктору и его близким здоровья! Сегодня самый лучший повод, чтобы сказать Доктору Огромное Спасибо!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.