Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

эйсипи

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,доктор! хотела бы у Вас спросить --как правильно принимать эйсипи(не могли бы Вы расписать схему лечения)? поможет ли он если у меня тревожная депрессия,но имеются навязчивые мысли,которые меня еще больше расстраивают---каждый день одно и тоже- постоянная "мысленная жвачка",думаю о будущем,но не как о светлом ,а как о неизбежном(смерть мамы и остальных близких ,одиночество ,пустота----отвлечься очень часто не получается--это изматывает). надо ли делать перерыв(две недели пила флуоксетин 20мг). спасибо

Комментарии

  • Да, я советую вам сделать недельный перерыв между последним приёмом флуоксетина и началом лечения эсциталопрамом, а затем провести подбор лечебной дозы эйсипи по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 14 дней, 20 мг - 28 дней.

    Из пяти протестированных вами доз эсциталопрама вы выберете ту из них, на которой ваше самочувствие в плане тревоги и навязчивых мудрствований будет самым комфортным.