Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дерелизация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор подскажите у меня чувство нереальности происходящего,такое происходит когда мне стягивает голову принимаю велофакс 75мг утро ламотриджин 300мг утро но состояние не проходит,дело в том что я принимал золофт и все симптомы ушли и я перешол из за дороговизны золофта на велофакс,сон поверхностный но сплю подскажите что мне делать,мне ставили диагноз неврозоподобная шизофрения но я не согласен с таким диагнозом,в диспансер я больше не пойду так как там еще хуже мне делают

Комментарии

  • К сожалению, выставленный вам в ПНД диагноз настолько серьёзен, что оспаривать его на основании нескольких ваших фраз, не зная, ни истории вашей жизни, ни истории вашей болезни, ни семейно-наследственного предрасположения к развитию психотических расстройств, да ещё в виртуальном формате "форум-один вопрос", не представляется возможным.

    Если вы хотите узнать альтернативную точку зрения на природу вашего заболевания, то в этом случае, вам имеет смысл пройти диагностику в независимом от вашего местного ПНД и реномированном психиатрическом лечебном учреждении, возможно, что и в другом городе.