Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите поставить диагноз.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор!
Я женщина 33 лет, родилась 7 месячной с весом 2600 кг , детство было относительно счастливое когда оставалась с бабушкой, отец пил всю жизнь, мучил маму к тому же у нее было больное сердце, всю свою сознательную жизнь переживала за неё отсюда наверно и повышенная тревожность, проблем в общении с людьми не было у меня всегда было много друзей, в 2012 году умерла моя мама конечно очень болезненно пережила её смерть, по натуре я всегда была эмоцианальной и раздражительной, могла вспыхнуть как спичка, и быстро отходила, как и у здоровых людей не заморачивалась и проблем душевных не было,, после смерти мамы очень много плакала практически 3 года, начались па итревога, в 2015 в марте я практически залегла с тяжелейшей депрессией, нарушение сна, давление в области висков и груди, размышления о жизни, апатия, нет желания что то делать,
Пришлось обратится к неврологу он выписал элицею и грандаксин.
Пью элицею 9 мес, конечно улучшения есть ушла депрессия и па, но тревога проскакивает почти каждый день она какая то странная в голове мысли такие, я вспоминаю места и дни когда мне было очень плохо, и они мне мешают, может вы посоветуете что нибудь ещё подключить.

Комментарии

  • Вначале о возможных причинах вашего заболевания. Их три:

    а) недоношенность; б) генетическая предрасположенность к душевным расстройствам ( алкоголизм у вашего отца ); в) условия вашего воспитания в семье с пьющим отцом.

    Диагноз, который я могу предположить у вас. В настоящее время вы страдаете депрессивным расстройством, Кроме него у вас имеются черты импульсивного характера.

    Вы напрасно не сообщили мне, какую дозу элицеи вы принимаете сейчас. Если бы я знал её, я смог бы вам посоветовать, как вам поступить дальше.