Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Отличный доктор

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Покупка лекарств через сайт goldpharma.com

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли через сайт goldpharma.com приобрести лекарство (в частности опипрамол) без рецепта. И как сделать оплату? Не могу понять. Может у кого нибудь есть опыт.Поделитесь.

Комментарии

  • Здравствуйте, да я заказывала Опипрамол дополнитеоьно там есть функция купить рецепт предварительно заполнив сведения о заболевании. Срок доставки месяц
  • Оплата напрямую с карты виза классик
  • Пыталась сегодня сделать оплату с visa electron Ничего не получилось. Пишут transaction details Не знаю что делать.
  • Не везде можно оплатить по визе электрон
  • Виза должна быть статус классик, электрон в основном не подходит при оплате в иностранных магазинах. Есть карты кукуруза от евросети, с нее тоже можно оплачивать
  • Здравствуйте! Заказал лекарство на goldpharma.com. Сайт конечно несколько странный, требует слишком много личных данных, таких как, например, скан паспорта и фото банковской карты. Удивило что банк списал деньги без моего подтверждения, ну да ладно. За отслеживание трека доставки попросили почти 700 рублей, отказался. Теперь вот думаю, может не стоило экономить, потому что так и не понял какой почтой будет сделана доставка. Если кто-нибудь получал заказы с голдфармы, объясните пожалуйста, как быть в курсе что посылка в пути и главное как теперь узнать, что она приехала. Спасибо
  • Здравствуйте! Я дважды заказывала лекарство на сайте goldpharma.com.У меня не требовали ни скан паспорта и тем более фото банковской карты. Заказывать надо в рабочие дни,чтобы быстрее были списаны деньги с карты.Мне приходили сообщения на мой электронный адрес,что заказ принят,затем когда отправлена посылка.Когда посылка была доставлена,я получила извещение с почты по месту жительства.
    Пошла на почту и получила посылку уже без всякой оплаты.