Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! Принимаю ровно неделю венлафаксин 75 мг. Усилилась тревога, апатия, невозможность сосредоточиться. Как лучше поступить? Увеличить дозировку или препарат мне не подходит? На ночь принимаю 30 мг Миртазапина, но сплю все равно плохо - ранние пробуждения.

Комментарии

  • Во-первых, пожалуйста, всегда пишите о форме принимаемого вами венлафаксина, является ли она ретардированной или же в форме таблеток обычного действия.

    Если вы принимаете ретардированную форму венлафаксина, то увеличьте её до 150 мг в сутки, принимая по 75 мг дважды в день по 75 мг и побудьте на комбинации венлафаксина ретард в суточной дозе 150 мг с 30 мг миртазапина в течение не менее 14 дней.

    Поймите, что депрессия не может исчезнуть в течение недели. Больные депрессивными расстройтсвами находятся в психиатрическом стационаре от 1..5 до 2 месяцев.