Отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

тревожная депрессия золофт и гидозепам

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте ,доктор. У меня было тревожное расстройство и панические атаки из за того,что не спала пару лет ночами от лямблий и переутомления и стрессов. Принимала золофт утром с гидозепамом и засыпала,потом перенесла золофт из гидозепамом на ночь и вставала всегда мочиться в 4 утра. Теперь,повысила дозу на 75 и 2 мг золофта на ночь, просыпаюсь среди ночи в 4 от того что есть хочу и мочиться. Начала принимать золофт на день,вроде бы как лучше,но ночью не засыпаю и пью 1 мг гидозепам. И все равно просыпаюсь в 4 утра от голода и мочиться. Я не знаю,что уже делать. Помогите пожалуйста.
Спс

Комментарии

• В этом разделе доктор не участвует. Пишите доктору, а не сюда, если Вам нужен совет доктора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.