Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

После хождений по врачам, кучи выброшенных денег и ненужных консультаций, а так же после «лечения»совершенно не неподходящими мне…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Методы лечения агорафобии

Бесплатная консультация психиатра

Всем доброго дня! Проживаем в г. Красноярск, специалистов найти очень сложно. Нашли Басалаеву Тамару Сергеевну. Хвалят очень многие, но посещать с ПА было очень сложно и после двадцати индивидуальных занятий она перевела меня в группу. Возможно получилось бы , но ! Известие об опухоли в груди ударило по психике очень сильно. Предстоящая операция подразумевает хождение по клинике и сдачу анализов. Ужасает сам предстоящий процесс. В результате все мои попытки выхода хотя бы в подъезд закончились ничем и последующей депрессией. На мой вопрос как быть, сообщили что нужно посещать снова, только у меня вопрос КАК!!!??? Считаю что нужно было выписать хотя бы препарат, чтобы можно было добраться до нее. Как вы считаете? И если да, то какой и в какой дозировке? Тамара Сергеевна своим давлением вогнала меня в большую депрессию и сообщив "тогда в нашем городе вам никто не поможет" добив меня окончательно!

Комментарии

  • Очень сочувствую Вам. Последняя фраза, по-моему, говорит, к сожалению, о ее непрофессионализме. Откуда она может знать, что "никто"? Она что, Господь Бог? Сейчас многие психотерапевты работают по скайпу. Если Вы заинтересованы, я могу порекомендовать. Напишите мне тогда на почту aschilenkow@mail.ru. Возможно, Вам нужны и лекарства. Но их должен назначать врач.
  • Лана,у меня такая-же история.Из-за ПА не могу добраться до врача.В последний раз была на приёме в марте,Сейчас чувствую себя ужасно и не знаю,как быть.А как у Вас дела?