Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Уважаемый доктор Горбатов, спасибо, я вышла из жуткого полугодового состояния депрессии, после консультации с Вами в скайпе и наз…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Настроение

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! Мой диагноз цикломития. Принимаю 10 мг эсцитама и 50 мг кветиксола. Настроение среднее, его хватает для спокойной повседневной жизни. Но мне хочется почитать книгу или посмотреть заинтересовавшую меня передачу, а голова не выдерживает - испытываю и интерес от просматривания с одной стороны, а с другой начинается тяжесть в голове, напряжение и сильная усталость от мелькания людей. Это больше всего непокоит. После просмотра чувствую себя разбитой и сильное нежелание видеть людей, сильную от них усталость. Потом долго не могу смотреть ТВ например. Что бы это могло быть. Что посоветуете?

Комментарии

  • Увеличьте дозу эсциталопрама до 10/15 мг через день или даже до 15 мг ежедневно, сохранив дозу кветиапина на нынешнем уровне и посмотрите, как изменится у вас выраженность астении.

    То, что вы описали как раз и является проявлением психо-вегетативной астении.