Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Профессионал своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Многолетняя депрессия + бринтелликс и цопиклон

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!
Вот такая вот многолетняя история тянется: то чуть лучше, то сильно хуже. Пила ципралекс на протяжении 8 лет (20 мг), на ночь- цопиклон. Потом врач перевёл меня на флуоксетин (40мг), теперь- бринтелликс, сначала было 5, потом 10, теперь 20 мг. На ночь остаётся цопиклон. Настроение практически всегда плохое; раздражительность и приступы злости. Но так же невозможно! Я уже сама себе не рада, настолько устала от всего этого. И какой выход? Где он?

Комментарии

  • 3дравствуйте, ЛедиГи! Очень сочувствую Вам. А Вы не пробовали психотерапию? И еще. Насколько я знаю, зопиклон вызывает физическую зависимость
  • Я живу в Германии, психотерапевта (психиатра, психолога), с которым понравилось бы общаться, не нашла. Мне (как плохому танцору) постоянно что-то мешает. Найти врача для себя- вообще везение. Как-то не сложилось... Вот, посоветовали этот сайт, попробую так.
    Я работаю много, поэтому не могу не спать. Спать не могу- поэтому снотворное. Получается замкнутый круг. Попробую как-то соскочить с него.
  • В Германии, конечно, сложней найти русскоязычного психотерапевта (психолога). Я могу Вам порекомендовать кого-нибудь из России, кто работает по скайпу, если это, конечно, Вас устроит. Общение по скайпу - это все же не живое общение. Если у Вас есть такой интерес, напишите мне на почту aschilenkow@mail.ru.