Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настрое…

Скайп

Благодарю Вас, доктор, за подробный и искренний разговор! Мне многое стало ясно! Приятно, что Вы еще и с родителями р…

Дневная сонливость

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
245678

Комментарии

• Приобрел Бринтелликс 5мг. Распишите пожалуйста схему приема. На ночь принимал 2 раза Заласта , так как беспокоили ранние просыпания. С данным препаратом просыпался позже, но тяжело вставать и ходиш пол дня *как чумовой.* Ранее такой же эффект был от Рисперидона. Наверная идет какая та блокировка ?
  • Сергей, начните лечение бринтелликсом с 5 мг в один суточный приём и попринимайте его в указанной дозе в течение 7 дней, затем сообщите мне о своих делах на этой дозе, следующим вашим шагом будет доведение дозы бринтелликса до 10 мг и на них вы побудете уже в течение 14 дней, с последующей дачей отчёта о достигнутых вами результатах лечения. Максимальная доза бринтелликса составляет 20 мг, промежуточная 15 мг.

Что касается дневной сонливости и заторможенности на рисперидоне и оланзапине, то это нормальное явление, поскольку эти атипичные антипсихотики блокируют допаминовые рецепторы, что и результируется в описанных вами осложнениях.

Пока вы проводите лечение одним бринтелликсом и держите меня в курсе ваших событий.
  • Пропил бринтелликс 1 неделю по 1 таблетки 5мг. . Виноват, но по совету принимал Церепро 400мг утром и в обед. Изменений нет
  • отредактировано September 2016
    Церепро не мог вам помешать. Продолжайте его приём и дальше, не забывая о том, что основным препаратом для вас является бринтелликс.

Итак, с завтрашнего дня вы переходите на лечение 10 мг бринтелликса и принимайте его в указанной дозе в течение 14 дней. По окончанию этого периода прошу вас сообщить мне о достигнутых вами на 10 мг бринтелликса лечебных результатах.
  • Принимал Бринтелликс 12 дней по 10мг положительного результата нет. Утром встаю усталым , затем спортивный шаг 7 км .Прихожу и необходимо полежать. В течении дня вялость и сонливость.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.