Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс+велаксин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор. Пью ципралекс 10 мг утром с 75 мг велаксина, а вечером 37,5 велаксина. На ципралексе в моно не проходила тревога, была вялость и усталость, апатия(да и до ципралекса это было), только слегка смягчал симптомы, но эффекта не было. С добавлением велаксина все в корне поменялось: усталость с апатией прошли, я стал нормально просыпаться утром, тревога ушла на 90 процентов, настроение появилось. Но недавно не мог по обстоятельствам выпить таблетки, 1-2 дня не пил, потом выпил, и эффект уже какой-то не такой классный: настроение не такое хорошее уже, эмоции барохлят... Скажите, вот я когда на ципралексе был, я как дозу повышал на 5 мг, мне становилось суперски на 2-3 дня, потом уже эффект не такой был, боюсь, что и тут так же. Может такое быть? Что делать? П.С хочу довести велаксин 75/75 утро/вечер, ципралекс не менять и оставить в дозе 10 мг, попить так недельку и перейти на велаксин пролонг.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Я советую вам продолжить терапию по следующей схеме: утром 10 -15 мг эсциталопрама + 75 мг венлафаксина ретард и вечером, через 12 часов после первого приёма венлафаксина, дополнительно принимать 75 мг венлафаксина в пролонгированной форме.