Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Принимала амисульприд от тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

При отмене через неделю опять началась сильная тревога, навязчивые мысли и очень сильная депрессия. Принимала по 200, потом 100 и месяц по 50. Потом отменила. Сейчас держусь без него, но чувствую, что состояние ухудшается. Как быть? Принимать снова очень не хочу из-за побочек

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Вообще, тревожные расстройства не лечат амисульпридом. Хотя навязчивые расстройства по данным одного исследования показали, что амисульприд в суточной дозе 200 мг оказал хороший терапевтический эффект на интенсивность навязчивых представлений.

    По моему я вам уже писал о том, что вам имеет смысл провести комбинированное лечение одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин ) в максимальной дозе и, в случае, если на этой монотерапии вам не удастся полностью избавиться от навязчивых представлений, то добавить к самой оптимальной дозе антидепрессанта на ночь амисульприд в дозе от 50 до 100 мг.