Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Начало приема Эсциталопрама (Ципралекс) совместно с Миртазапином (Ремерон)

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор!
Завтра начинаю прием Эсциталопрама (Ципралекс) который вы мне назначили с дозы 2,5 мг. Можно оставить вечерний прием Миртазапина (Ремерон), который я принимаю в течении 5 дней или от него нужно отказаться?

Комментарии

  • Медуза, если у вас нарушен ночной сон, то в этом случае вы можете в течение 2 недель продолжить вечерний приём миртазапина в дозе 7.5 мг. Но основным вашим медикаментом является ципралекс, который вы будете принимать по данной мной вам схеме, периодически в случае необходимости сообщая мне о ходе вашего лечения.

    Ваш диагноз я обозначил как тревожно-навязчивое расстройство в рамках депрессии, второй шуб которой вы сейчас с января текущего года переносите.
  • Здравствуйте, Доктор!
    Скажите пожалуйста, можно ли начать принимать ципралекс сразу после отмены приема зверобоя, или нужно выдержать промежуток времени?
  • Необходимо сделать перерыв в 3 суток и затем начинать лечение эсциталопрамом.