Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия с агорафобией м панические атаки

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте,доктор.я болею уже очень много лет.около 20.однажды даже похудела до 43 кг на фоне всего этого.началось как у всех после сильных стрессов и первая атака в 20 лет.тогда я не понимала что это такое.вела себя экзальтированно .рыдала.сходила с ума, думала что я не в себе.усугубляя все.но назад уже ничего не вернуть.на сегодня что я имею.депрессию,иногда стойкую с тоской,что аж зубы ломит.но иногда она отдаляется.панические атаки,которые стали пугать потому что при моем низком давлении и частоте пульса-показатели мгновенно взлетают до 160 и 140 пульс.сердце проверила.тоны шумы и неполная блокада н пг.вроде несмертельно.имею проблемы с пролактином.неуролептик сульпирид пить не могу.венлаксор-появляется сразу мидриаз.флуоксетин-сразу тошнота безумная.рексетин-непонятно вообще что.все плывет перед глазами.раньше пила флуоксетин.живя за границей пила анафранил.но все это было давно и воспоминания смазались.при приступах пью полтаблетки феназепама .но и он уже не помогает.каждый день накручиваю себе новые болезни.типа феохромоцитомы.рассеянного склероза и тд.стараюсь держать себя в руках.дома я лидер.но увы при приступе становлюсь дрожащим кроликом.никуда не выхожу.спортом не занимаюсь.так как заработала себе протрузию.мне 43 года.вес 56 кг.сильно реагирую на любые дозы таблеток.пью маленькие.недавно делали капельницу и первый раз появился отек.думаю уже организм окончательно подорволся от моих нервов.врачей тут нет опытных.подруга зам гл врача пнд.она даже не знает что такое ципралекс.как то так.психолог сказал научиться любить бога.я понимаю все.но он меня не убедил.помогите.просто умоляю.руки опустились .жить не хочу.но суицид-это не для меня.из болячек.-нефроптоз двусторонний.сосуды слабые.остеохондроз.скачущее давление.зрение садится.киста в щитовидке большая.пью эутирокс.аутоимунное хроническое воспаление железы.и еще куча всего.но по виду спортивная стройная и бодрая

Комментарии

  • Что можно сказать по поводу вашего заболевания и вас, как личности ? То, что ни один из антидепрессантов вам не помогает, а напротив, даже вызывает у вас массу побочных эффектов, говорит против эндогенной депрессии.

    Приступы паники, которые посещают вас периодически и длительность вашего плохого душевного самочувствия свидетельствуют скорее всего в пользу дополнительно присоединившегося к вашему первоначальному тревожному заболеванию синдрома " госпитализма " и акцентуации/психопатизации вашей личности.

    Лечение предусматривает использование вами небольших доз эсциталопрама в комбинации с одним из стабилизаторов настроения и в обязательном порядке проведение когнитивно-поведенческой терапии, которую вы можете проводить также и в скайпе.