Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Провели консультацию с доктором по скайпу. Узнал свой точный диагноз: свой и моей матери. Очень удобно, беседа получилась по теме…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

13»

Комментарии

  • Ольга, думаю, что вам имеет смысл попробовать изменить лечебный план, поскольку антидепрессанты, как в моно, так и в комбивариантах не оказывают на вас должного воздействия, кветиапин вами плохо переносится, то я полагаю, что вам имеет смысл заменить лирику ламотриджином, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг утром- 14 дней, 25 мг утром и 25 мг вечером - 14 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером- 14 дней, 50 мг утром и 50 мг вечером - 14 дней. Дальше решим, как вам поступить с дозой этого стабилизатора настроения в зависимости от достигнутого вами результата на 100 мг ламотриджина. На ночь продолжайте принимать 25 мг кветиапина. И решите, пожалуйста, следующий вопрос, имеет ли вам смысл отказаться от эсциталопрама, в случае, если он вам абсолютно ничего нового не принес, принимаемый в комбинации с 75 мг венлафаксина. если вы примите решение отказаться от эсциталопрама, то возможно, что вам будет смысл оставить только 75-150 мг венлафаксина ретард или же заменить венлафаксин ретард дулоксетином, в суточной дозе 60 мг..

    Вообще, как я уже вам об этом намекал, вам имеет смысл побеседовать со мной в скайпе. Всё-таки у вас не простой случай заболевания и консультации в формате переписки себя уже полностью исчерпали.
  • Здравствуйте, доктор. Давно Вам не писала, было очень плохо, попала в больницу. Где мне сняли Весь Велаксин и весь Ципралекс. Неделю не пила ничего, чистили мне организм, была жестокая ломка, не могла усидеть на месте. В общем назначили мне Судьпирид (Эглонил) 50мг утром и 50мг вечером, Дулоксетин 30 мг и Лирика по 75мг с утра и 75 вечером. Так я пропила 6 недель, результат был, но был очень маленький, и мне подняли Дулоксетин на ещё 30мг, и того 60мг в день, 30 утром и 30 вечером. Результат тоже не заставил себя ждать, но очень далёк от идеала, но я не сетовала. Пропила так 6 недель и тут случилось: началась тревога сильная, ПА, я себя пересиливала и старалась жить, как и раньше, но сегодня тревога взяла своё, я даже не встала с кровати, сильная паника, страх, тошнота, тревога (не могу не подчеркнуть, что сейчас у нас сильная жара, до 37 в тени), может это имеет отношение какое-то к ухудшению, но настолько плохо мне не было очень давно и я испугалась, решила что может стоит поднять Дулоксетин на 90мг? Но с тем самым боюсь что это будет много, учитывая, что я пью 225 Лирики и 100мг Эглонила.
    - Пожалуйста, посоветуйте, подскажите, как дальше продолжить лечение?
    Ровно 6 недель я пью конкретно: 100мг эглонила (50 утром, 50 вечером), 60 Дулоксетина (30 утром, 30 вечером), 225 Лирики(150 в обед, 75 наночь).
    - Хотела бы ещё спросить, как думаете, с чем связано такое ухудшение на таких дозировках хороших препарата? Спасибо. Я очень жду Вашего ответа. В скайпе пока нет фин.возможности связаться(.
  • Не знаю, что вам и сказать, почему у вас усилилась тревога. Думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение 60 мг дулоксетина, по 30 мг утром и вечером, заменить сульпирид вечерним приёмом 50-100 мг хлорпротиксена. И как я вам уже это предлагал чуть раньше заменить прегабалин ламотриджином, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг утром- 14 дней, 25 мг утром и 25 мг вечером - 14 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером- 14 дней, 50 мг утром и 50 мг вечером - 14 дней. Дальше решим, как вам поступить с дозой этого стабилизатора настроения в зависимости от достигнутого вами результата на 100 мг ламотриджина.
  • Дорогой доктор! Мне очень страшно отменять Лирику, я пыталась пару раз отменить ее и сразу падала в яму. Подскажите, нельзя ли как-то поднять дозировку Лирики на 150+150 утром и вечером? И если нельзя, то как бы легче с неё перейти на Ламотрилжин? Чтоб не чувствовать синдром отмены?
    - так же хочу уточнить, что я пила 30 мг Дулоксетина 6 недель и пью 60 мг уже 6 недель. Не стоит ли его повысить, учитывая, что состояние на такой дозировке ухудшилось?
    Я очень сильно намечалась за под года, и боюсь что состояние снова вернётся.
  • Хорошо, принимайте лирику по 150 мг дважды в сутки, на ночь 50-100 мг хлорпротиксена и 60 мг дулоксетина, по 30 мг утром и вечером, добавив к этой комбинации препаратов и их доз 25 мг ламотриджина. Через 2 недели, пожалуйста, дайте о себе знать.