Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! скажите при приеме 15 мг эсциталопрама какова допустимая доза амитриптиллина на ночь? ( с целью улучшения сна и уменьшения тревоги---после поднятия эсциталопрама с 10мг до 15 тревожность усилилась). не могли бы Вы расписать сколько надо принимать эсциталопрам в дозировке 15 мг и когда переходить на 20 мг) диагноз---тревожно-депрессивное растройство с тревогой страхом и навязчивыми мыслями. дозировка 10 мг не помогла.

Комментарии

  • Попринимайте 15 мг эситалопрама в течение 3-4 недель с последующим, если в этом возникнет необходимость, увеличением его дозы до максимальных 20 мг.

    Вечерняя доза амитриптилина может быть от 25 до 50 мг в зависимости от выраженности его антихолинергических и антигистаминных побочных эффектов в виде проблем со стороны сердца, мочеиспускания. зрения, головокружения, дневной сонливости и сухости слизистых оболочек полости рта.