Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

гтр тревожное расстройство

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано четыре года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здраствуйте доктор!Сейчас принимаю ципралекс 15 мг амитриптилин 12.5 состояние немного улучшилось но не до конца.Я вчера вам писала пост но удалили т.к было написано имя.Надеюсь вы меня вспомните.В детсве и подростковом возрасте я страдала социофобией при разговоре меня с незнакомыми людьми у меня было сильное напряжение,я боялась общения,какое то страх был дискомфорт тревога как только люди уходили сразу все как рукой сняло.Сейчас я очень остро реагирую на стрессы да и всегда реагировала,постоянно переживаю даже из за какой то ерунды,делаю так сказать из мухи слона.Из за этих переживаний опять началось напряжение ком в горле,напряжение лица шем головы,ноги ватные,состояние дереализация,и такое ощущение что у меня просто нет энергии и сил.Тоесть я на столько переживаю и нервничаю что моя энергии уходит вместе с этим,что потом я еле иду на работу ноги какие то ватные шаткая походка,напряжение.Что вы посоветуете дальше?пролечиться этими же препаратами или добавить что то другое?с уважением а.

Комментарии