деперсонализация,посоветуйте пожалуйста.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит медикаментозные и психотерапевтические консультации в Skype и форуме для более 2000 активных пациентов. Читайте Помощь
12467

Комментарии

• Добрыи вечер доктор Джордж Решил написать немного ранише времени, так как мое состояние осталось попрежнему такое как и было а временами даже хуже,Могу ли я начяты с завтрошнево дня прием пароксетина и венлафаксина 75 мг ретард капсул?И вы говорили в первом сообщение уменишиты дозу Пароксетина до 40 Мг и добавить 75 Мг венлафаксина и миансерин пока оставить на тоиже дозе как и есть?Можно пароксетин уменишьть до 40 мг?или етои дозы будет недостаточино?Я просто бывает сплю по 15 чясов в день иногда, может такая сонливость иза болышои дозы миансерина?И подскажыте мне венлафаксин Глотать вместе с пароксетином или сначяла пароксетин а потом через минут 10 венлафаксин!
    Заранее спасибо
    с уважением
    Виктор
  • Виктор, хорошо, уменьшите дозу пароксетина до 40 мг и добавьте к ним 75 мг венлафаксина ретард -10 дней с сохранением на ночь 15 мг мианзерина.

Через 10 дней прошу вас сообщить мне о своих делах.
  • Спасибо за столь быстрыи ответ,хотел уточнить 1)миансерин с 30 мг уменишить до 15мг начную дозу да?пароксетин с 60 мг на 40 мг + 75мг венлафаксина ретард .И вы не ответили на мои вопрос,2)принимать сразу 3 таблетки или сначяла пароксетин и через время венлафаксин.3)НЕ скажется ли на ухудшение состояние уменишение и пароксетина и миансерина одновременно .спасибо
  • Хорошо, оставьте пока вечернюю дозу мианзерина прежней - 30 мг на ночь, а пароксетин принимайте утром в дозе 40 мг вместе с 75 мг венлафаксина ретард.
  • Вечер добрыи доктор джордж сегодня 3 день как я перешол на 40 мг пароксетина и 75 мг венлафаксина ретард,пока ничего немогу сказать о своем состояний единственное что последние 2 дня меня очень сильно зжимает голову ето меня очень беспокоит аш тяжело выдержывать такое ошусчение что мне ее здавливают,ето нормалыно?проидет?может я быстро с 60 мг пароксетина перешол на 40 ? Может увеличить на 5мг пароксетин и миансерин как вы говорили уменишыть до 15мг.Что вы мне посоветуите или потерпеть и никаких изменений не делать?я хочу миансерин уменишьть до 15 мг как смотрите на ето?Если не трудно доктор Ответите на все вопрось и ваше мнение хочу знать заранее спасибо
    С уважением
    ВИКТОР
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.