Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Разговор очень понравился!!!

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Деперсонализация?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте.Мне сейчас 41 год.В 16 лет попал в секту,пробыл 1.5 года,после нее вышел в состоянии что мое прежнее Я умерло а вместо него заселилась какая то тварь,без чувств,эмоций,живущая по каким то чужим мыслям-приказам.Постоянное желание умереть-вот только не знаю приемлемого способа.За последний год пару раз угощали мариуаной-и я впервые в те моменты чувствовал что я-живой все таки.Лечился в ПНД и пил кучу НЛ и АД.Никакого эффекта.Есть ли выход из этого?Борис

Комментарии

  • Борис трудно сказать, в первую очередь необходимо знать, чем вы страдаете.

    Вам имеет смысл провести пару сеансов гипноанализа/гипнокатарзиса с тем, чтобы с помощью гипноанализа выяснить, как могло сектантское зомбирование вас, тогда ещё подростка, повлиять на вашу психику и освободится от него, зомбирования, с помощью гипнокатарзиса.

    В случае, если и эта терапия вам не поможет, вам придется серьёзно заняться уточнением диагноз вашего заболевания, о котором вы ни словом не упоминаете. Ведь в ПНД наверняка вам выставили какой -то диагноз.