Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа длилась 2 ча…

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Велаксин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Пил ципралекс моно - не помог, выдал все из него, даже потенцировать нейролептиком. Как добавил велаксин - все как рукой сняло, чувствовал себя на 10/10. Побочек не было практически. Скажите, сейчас я уже месяц на дозе 150 мг вел и 5 мг ципралекса(было 10 мг тоже). Уже как 2 дня перешел на капсулу в 150 мг велаксина пролонг. Меня начало откатывать назад - тревожность присутствует, живот тянет от неё, спать не хочется, тахикардия. А до этого, когда я пил ещё таблетки, то было хуже чем в начале самом терапии( когда было 10/10 в течение недели), но была только вялость небольшая и сонливость днём, а сейчас конкретная тревлга на капсулах. Скажите, что можно сделать? Почему мне было отлично, а сейчас я скатываюсь? Спасибо!

Комментарии

  • Доведите дозу ципралекса до 10 мг, сохранив утреннюю дозу венлафаксина ретард прежней, а именно, в 150 мг.

    Осенью не стоит менять схему лечения, тем более не совсем устоявшуюся.