Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Выбор АД

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день попробую еще раз описать свою ситуацию! из симптомов у меня присутствует только тревога и и навязчивые мысли и страхи! пытаюсь заниматься с психотерапевтом но пока тревога берет свое! а вот с ад пока все плохо ! я вам писала начали с пароксина первую неделю 10 сразу ощутила улучшение но на 2 неделе стало сразу хуже тошнота тремор состояния ужасное увеличили до 20 плохо тоисть хуже чем без таблеток! бросила сразу стало легче но тревога пришла! поехала к юругому доктору в киев работает в ПНД. назначил саротен иэглонил 25 пополам утром и вечером! пью первую неделю ничего на второй опять плохо вот пью уже 20 день ! попыталась увеличить утро в 7 вечера и в 22 стало еще хуже! отэглонилоа пошло молоко! доктору сказала сказала пить 12.5 на ночть пока! Измучилась уже но посоветуйте еще раз ! вы говорите увеличивать дозу а я боюсь как то плохо очень или все таки терпеть и переходить этот рубеж ! читаю ваши ответы вы советуете более современные препараты! Спасибо что отвечаете вы один у меня осталсиь !

Комментарии

  • Попробуйте следующее лечение: эсциталопрам ( эзопрам ) по схеме: 2.5 мг -7 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 10 дней, 15 мг - 28 дней. Эзопрам принимается утром, а вечером, на ночь, продолжите приём амитриптилина, но не в пролонгированной форме ( саротен ), а в обычной форме в дозе 25 мг.

    И не торопитесь, в начале лечения состояние может временно ухудшиться, а затем, по мере продолжения терапии, оно постепенно начнет улучшаться.

    Эглонил вам не пошел - побочные эффекты в виде гиперпролактинемии. Лечение им немедленно прекратите.