Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Форум

Все грамотно и по делу

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Одинадцатилетняя анергическая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,я принимаю Бупропион 10 дней в дозе 600 мг.Сначала несколько дней от него была лишь физическая стимуляция,пофигизм,развязался язык,и я стал спокойным,а самое главное-безволие и психическую анергию он не убирал.Уже несколько дней вообще никакого эффекта нет.Бывает ли такое,что эффект может возвратиться и появится воля и мотивация,сколько мне стоит его еще принимать?Спасибо

Комментарии

  • Во-первых, вы не сообщаете о том, по поводу какого заболевания вам был назначен бупропион гидрохлорид, во-вторых, вы превысили максимально допустимую его дозу в два раза.

    Как минимум, вы можете продолжить лечение бупропионом в указанной вами дозе в течение дополнительных 14 дней. В случае, если на этой дозе у вас не исчезнут апатия и абулия, то лечение этим препаратом вам придется прекратить.

    Важно ! На такой высокой дозе бупропиона гидрохлорида, как у вас, могут появиться судорожные приступы. Поэтому необходим контроль ЭЭГ.