Отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Снотворное

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
П стимулотон в дозировке 100 мг, стрезам по 1 капсуле 3 раза в день. Проблема со сном пью смогло, утром тревога, постоянное напряжение и озноб, ночью потею. Как засыпать сомой, привыкла к снотворному.

Комментарии

• Снотворное сомнол
  • раз постоянное напряжение - это скорее всего тревога так проявляет себя, вам надо повышать дозировку АД, тогда вероятно на лечебной для вас дозировке симптомы уйдут и возможно, что вы сможете сами засыпать. Надо возможно попробовать перейти например на кветиапин перед сном с сомнола или миртазапин. И потом уже с них слезать
  • Здравствуйте если потеете,знобит и с утра тревога лучшим для вас наверное станет Триттико в минимальной дозе 50 мг можно поднять до 100 мг-он в таких случаях идеален-лично как советует Александра то от кветиапина будет еще больше лихорадить,(хотя кому как) за сомнол не знаю-а миртазапин очень хороший препарат если в оригинале Ремерон то очень хорош!!! на край Каликста но она не спасет от потливости это точно-проверенно.
  • Пью кветиапин длительно, сплю очень хорошо, пробовала миртазапин, начинался жор, поправляласьсильно. От кветиапина не лихорадило никогда. Пью только на ночь100 мг. Хотя сон _ моя главная проблема с детства. Пишите. отвечу.antoninasadikowa@yandex.ru
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.