Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Комментарии

  • а что ты принимаешь из препаратов?
  • У меня тоже оно. Я в основном лечу его психотерапией. Принимаю эсциталопрам и кветиапин. Можете написать мне на почту aschilenkow@mail.ru, можем переписываться и здесь
  • Я пришел к выводу, что одними таблетками это не вылечишь. Это же личностное расстройство. Надо личность менять
  • И у меня бордерляйн . Хотя раньше он мне особо не мешал жить. Поэтому, как я думаю, у меня бордерляйн и плюс к нему добавилась либо тревожная депрессия, либо ГТР.
  • Мне тоже раньше не мешало. Насколько я понимаю, тревожная депрессия и ГТР - это расстройства в рамках бордерляйна. Литургическое общение (исповедь, причастие) мне хорошо помогает
  • я вообще Библия раз 10 перечитал. полностью. В разных переводах. Но духовные законы и биохимия мало сочетаются.Вот как раз раньше и винил Бога-почему глубоковерующий человек имеет такие проблемы с эмоциями.
  • Я думаю, все люди разные. Мне чтение Библии помогает. Хотя я не перечитал ее 10 раз. Также помогают общение с моим духовным отцом, исповедь, причастие, соборование, общение с друзьями по общине. Я рад тому, что это есть в моей жизни
  • У меня под вопросом бордерляйн плюс эндогенная депрессия. Это длительная и не всегда эффективная терапия. Таблетки тут будут как чай с мелиссой при неврозе. Мерлин монро, Бритни Спирс , жена Сталина это бордерлайн личности. Могу сказать что можно с этим жить даже неплохо но если только лечить депрессию если она подкреплена к расстройству