Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Проблемы с эрекцией

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. В прошлом году, в 11 месяце - принимал нандролон деканоат, после курса начались проблемы с эрекцией. Занялся самолечением, т.к первое что пришло в голову - сдать анализы, сдал, тестостерон 120 моль (на тот момент уже ставил экзогенный тестостерон), пролактин был очень высокий и эстрадиол в норме, купил каберголин, начал давить пролактин, привел пролактин в норму, эрекция как была вялой так и осталась, обратился к хорошему врачу, он мне причину нашел - сказал сдать анализы на дофамин, серотонин, адреналин и норадреналин, сдал, серотонин высокий 272нг,мл (выше нормы), адреналин 17.3 пг/мл, дофамин 15.4 пг/мл, норадреналин 75,2 пг/мл, в общем сказал что причина в дофамине и его поднимать надо, только вот препараты он не выписывает, собственно хотел узнать что пропить, какие препараты и на сколько долго затянется лечение?

Комментарии

  • Я вам также ничего не могу порекомендовать, поскольку:

    а) проведенные вами исследования определяют уровень серотонина и катехоламинов в сыворотке крови, а не в синаптических щелях мозговых нейронов;

    б) я не советую вам вмешиваться в такую сложную биохимию без четкого понимания причин появления у вас эректильной дисфункции. Я лишь могу предположить, что принимаемый вами анаболик нандролон и привел вас к расстройству эрекции.

    Обратитесь к врачу-патосексологу по поводу вашей проблемы.