Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в скайпе бо…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Начались боли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,уважаемый доктор!По вашему предложению с апреля принимаю ленуксин 15 мкг.Состояние всё лето было хорошим,за исключением след.побочек: сильное потовыделение при физ.нагрузках, и скованности мышц(которые всегда пыталась расслабить).Сон нормализовался и даже несколько приходил дневной сон!Но вот на днях начался СКР,затем схватило сильно спину.Сегодня уже не спала из-за болей-именно кишечника.Похоже,начинается гастрит.Что можно подключить?Можно ли делать иньекции мовалиса ,мельгаммы?Обезбаливающих?Дома есть атаракс.Диагноз-депрессия с психосоматическими явлениями.Не смогла вставить ссылку на свой прошлый вопрос в апреле-извините,не слишком разбираюсь в компе.

Комментарии

  • Попробуйте добавить к 15 мг ленуксина утром 75 мг венлафаксина ретард или 30 мг дулоксетина или же на ночь 25 мг амитриптилина.

    Кроме того, обратитесь к гастроэнтерологу для исключения или подтверждения наличия у вас гастрита. Скорее всего, ухудшение вашего состояния, включая и боли, вызваны осенним обострением вашего депрессивного заболевания.