Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сочитанте ципралекса с триттико

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, страдаю гипотоламическим ( диэнцефальным )синдромом было очень много ввегетативных кризов, уже год. Первые 3 мес были самыми страшными вплоть до потери сна на 3 суток. Вытянулась на ципралексе + сульпирид+ гидазепам. Когда стало лучше перешла с ципралекса на бринтелликс НО проблемы с либидо остались, точнее его нет-глухо!!! Бринтелликс оказался слабый, помогает гидазепам, возвращаюсь на ципралекс+ хотим с психиатром добавить триттико чтоб выровнять потерю либидо, какова опасность
( вероятность) сиротанинового синдрома при такой комбинации, и что лучше?
( эффективнее и безопаснее) ципралекс+ триттико, или
ципралекс + бупропион в этом случае?

Комментарии

  • Навряд ли вам поможет тразодон в плане оживления угасшего либидо. Что он может сделать, так это усилить эрекцию penis*а у лиц мужского пола и то, исключительно в форме приапизма ( длительной и болезненной эрекции ).

    Но в дозе 50-75-100 мг тразодон может нормализовать ваш ночной сон, если он у вас нарушен.

    Что касается вероятности возникновения на комбинации эсциталопрам - тразодон серотонинового отравления, то она, чисто теоретически, конечно же существует, но практически маловероятна. Хотя, как минимум, наблюдать за вами ваш лечащий доктор в первые пару недель комбинированного лечения обеими антидепрессантами должен.

    Для тревожных заболеваний конечно же более предпочтительным вариантом лечения является первый из указанных вами вариантов.