Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!
Помогите, пожалуйста! Принимаю Гидозепам 0,02мг. 2раза в день в течение года (на фоне стресса присутствует тревога, беспокойство). Этой дозировки уже становится мало. На сайте Вы советовали сойти с Гидазепама с помощью Буспирона или Адаптола. Как это сделать? Можно ли Гидазепам принимать вместе с Буспироном, постепенно сходя с Гидазепама?
Заранее спасибо.

Комментарии

  • Несомненно, что вы уже зависимы от гидазепама, поэтому. прекращение его приёма и, самое главное, возможность пережить синдром его отмены, вам лучше провести на фоне приёма одного из анксиолитиков без зависимого потенциала, какими являются: опипрамоль ( имеется в аптеках вашей страны ), стрезам, прегабалин, атаракс, фенибут.

    Приём этих препаратов должен быть ограничен 4 неделями.

    Буспирон. для этих целей мало пригоден, поскольку его анксиолитический эффект развивается не раньше 2-3 недели лечения им, а также из-за отсутствия у него седативного эффекта.