Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Бупропион XL

Бесплатная консультация психиатра

Элицею принимаю более года!!!!Мое состояние никак не стабилизируется, его течение волнообразное, то лучше то хуже.Апатия, потеря мотивации к поступкам и действиям, усталость, заторможенность, нарушение когнитивной системыСейчас нахожусь на дозе элицеи в 15мг, снизил.Может быть проблема не в серотонине а например в дофамине или норадреналине?Стоит ли попробовать бупропин ?Если да то как можно бупропион присоединить к элицеи?Мой доктор почему то говорит что это препарат сомнительный.

Комментарии

  • Не только можно, но и нужно попробовать. Уменьшите дозу элицеи до 10-5 мг и добавьте к ним бупропион гидрохлорид XL в начальной дозе 150 мг в один утренний приём.

    При необходимости, вы можете довести утреннюю дозу бупропиона XL до 300 мг.

    Важно ! Перед началом лечения бупропионом гидрохлоридом XL сделайте ЭЭГ для исключения у вас наличия судорожной активности или снижения порога судорожной готовности головного мозга.

    Во время лечения этим антидепрессантом контролируйте величину артериального давления крови.