Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

про ципралекс и привыкание к нему

Бесплатная консультация психиатра

добрый день.пила ципралекс три раза в своей жизни с 2012 года. пропивала каждый раз год и сходила (плавно по схеме), но все равно возвращалась. так как настигал определенные стресс. страдаю ипохондрией. диагноз ставили невроз. последний раз (четвертый) препарат не помог. врач назначил мне респирон, так как сказал, что надо убрать "мыслительную жвачку". страдаю навязчивыми мыслями. другой врач посоветовал вернуться к ципралексу. пила его 10 мг, когда помогал. последний раз пила по 15 мг (пробовала). как вы думаете есть ли смысл вернуться к ципралексу, если он не помогал. есть ли к нему привыкание как таковое? спасибо за ответ. очень нужен совет

Комментарии

  • 10 мг - явно недостаточная для вас доза эсциталопрама, которую, для устранения " умственной жвачки " у вас необходимо довести до 15-20 мг. Рисперидон кроме выраженных побочных эффектов не сможет повлиять на этот ваш симптом.