Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Скайп

Отличная консультация! Наконец то за много лет болезни был поставлен диагноз и дано направление, что нужно дальше делать. Получил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вегето сосудистая Дистания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте ! ))) Мне 32 - Мои Симптомы : Головокружение, Збивается ритм дыхания, Защемление в шее и области плечей, при острых симптомах замерзают руки и ноги. Остро реагирую на Запахи ! Все это сводится к Дистонии по мнению уже многих врачей. Мучаюсь полтора года !!! --- Подскажите Пожалуйста !!! ))) Мой друг лечился из этого сайта ему очень помогло ваше лечение !!!! Симптомы были Один в Один как я выше перечислил !!! Он лечился лекарствами : Стимулатон и Сертралин Могу Я пролечится по этому же методу ? )))) За ранее Буду Очень признателен за вашу Помощь !!! ))))

Комментарии

  • Здравствуйте я бы на вашем месте посетил впервую очередь психиатора и невролога-а лучше с такими проблемами вообще лечь в стационар-пока симптоматика ваша не пошла дальше и поддерживать себя-поверьте я знаю о чем говорю сам уже 5 лет мучаюсь-и симтоматика уже зашла так что уже чего только нет-каждый день и каждые 5 минут состояния меняются вот и думайте-а начиналось тоже с головокружений-защемлений-мушками в глазах онеменем рук и ног и небольшой тревогой.