Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Негативные мысли

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Моей дочке 14 лет. Она много сидит за компьютером. Недавно она переболела пиелонефритом, ветрянкой, лежала в больнице. Часто болеет простудными заболеваниями.Последнее время она очень нервная, по любому поводу психует, часто повышает на меня голос. У нее много подруг, друзей. Но последние два месяца она говорит, что ни с того ни с сего у нее в голове появляются негативные мысли , и что она не знала что такие мысли вообще могут быть, например, она во время того как она идет встретиться с подругами и слушает музыку в наушниках в голове появляется картина, что ее отца( мы с ним не живем) убивают и она тому свидетель; еще было несколько раз мысль будто ее бабушка (ей 80 лет,она тоже живет отдельно от нас) умирает у нее на руках или что-то подобное. Они возникают у нее вне зависимости от ситуации. Сон не нарушен.

Комментарии

  • Даже не знаю, как это трактовать точно. Но, скорее всего, похоже на навязчивые представления. Проконсультируйте, пожалуйста, вашу дочь с подростковым психиатром.