Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я не очень понимаю,тех людей которые , даже я вовсе их не понимаю , которые видят Доктора Горбатова несущегося , на дорогой яхте…

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

АД и наркоз

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Паховую грыжу оперируют под общим наркозом, как минимум, в Германии, не знаю, как в России. Если у вас оперируют под местной или локальной проводниковой или эпидуральной анестезией без ущерба для качества проводимого оперативного вмешательства, то, конечно же, такая анестезия имеет преимущества перед общим наркозом. Но этот вопрос решают хирурги и врачи-анестезиологи.

    Что касается совместимости эсциталопрама и миртазапина с субстанциями, используемыми для проведения общей анестезии, то вам надо будет во время беседы с врачом-анестезиологом сообщить ему о принимаемых вами в настоящее время препаратах, не забыв рассказать ему о том, что вы на протяжении 19 лет принимали феназепам и только как две недели тому назад прекратили это делать.

    Со своей стороны, я советую вам в день, предшествующий операции принять не 30, а 15 мг миртазапина, а утром пропустить приём эсциталопрама, приняв его либо в день после операции на ночь, либо на следующий день утром, как обычно.

    Почему вам надо будет проинформировать хирурга и анестезиолога о принимаемых вами препаратах ?

    Во-первых, длительный приём феназепама вами может потребовать более высокой дозы наркозного вещества, а кроме того, эсциталопрам может негативным образом повлиять на время свертываемости крови, что очень важно при оперативных вмешательствах.

    Поэтому, моя просьба к вам, в обязательном порядке сообщить заранее и хирургу и, особенно, врачу--анестезиологу, о принимаемых вами в настоящее время препаратах и особенно о том, что вы в течение почти 20 лет принимали феназепам.

    Во всем остальном не переживайте, операция у вас пройдет успешно и без осложнений !