Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нужен ваш совет.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,доктор!Расскажу свою историю кратко;Три года уназад у меня в пожаре погиб муж,сгорела квартира,поменяла место работы,вообщем один кусок стресса за другим.Через год я стала замечать странные вещи ,которые потом оказались ПА,навязчивыми мыслями,кучей негатива.Так продолжалось около года,я обратилась сначала к психологу,кроме выманивания денег ничего не менялось.Затем обратилась в клинику к психотерапевту.Она мне назначила ципралекс с транквилизатором (6 мес один и 10 дней другой.)Вообщем пропила я ципралекс 6 мес,я заметила большое изменение в себе к лучшему,кроме либидо.Снижала тоже по схеме,побочек небыло.Вообщем сейчас устраивает аочти все,кроме того,что все ,что происходило с мужем я представляю на себе.Мне становиться жутко.Появилась какая-то тонатофобия что-ли.Замучили эти навязчивости в свою сторону.Подскажите доктор,что мне делать и как себя вести.?

Комментарии

  • Думаю, что вам необходимо продолжить терапию эсциталопрамом в поддерживающей дозе в 5-10 мг и на фоне такого лечения позаниматься с грамотным психотерапевтом.