Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

124»

Комментарии

  • Здравствуйте Доктор. Схема такая депакин хроно 1500мг/сутки, оланзапин 12,5мг/сутки, неулептил 12 капель/сутки. Пробовал сменить депакин хроно на трилептал он не пошёл, видать не мой препарат. Депрессия на данной схемы по прежнему есть, антидепрессанты по прежнему выкидывают меня в психомоторное возбуждение, ажиатацию, раздражительность, нервозность, агрессивно и т.д. Антидепрессанты пробовали только в микро дозах и даже в такой дозе они меня выкидывают. Может быть к этой схеме будет целесообразно добавить ламотриджин от депрессии, как вы считаете? И вообще поможет ли он мне, и если добавлять то какую дозу? Или может быть вы чего нибудь мне посоветуете, за ранее вам спасибо!
  • Попробуйте добавить к 1500 мг вальпроата либо 50-100 мг ламотриджина, либо 125-250 мг леветирацетама, либо 75-150 мг трилептала, плавно доведя их дозу до указанных мной значений. Следите за кожей, чтобы не было высыпаний. Кроме того, доведите дозу оланзапина до 15 мг и забудьте о антидепрессантах.
  • Здравствуйте Доктор, подскажите пожалуйста на какой препарат можно заменить оланзапин? Только кроме кветиапина и риспалепта ( с ними я уже имел дело, давно ). Просто мне нужен такой нейролептик который будет похож на оланзапин и кветиапин. Мне надо что бы он снимал психомоторное возбуждение, неусидчивость, что бы успокаивал, убирал раздражительность, нервозность, агрессивность. Что бы придовал седацию. Как вы думаете Луразидон подойдет мне в этом плане? Или он слабоват для этого? Посоветуйте пожалуйста нейролептик
  • На ваш выбор, либо хлопротиксен в вечерней дозе 100-150 мг, либо луразидон в вечерней дозе 20-40 мг.
  • Здравствуйте Доктор, официальное заболевание: шизотипическое расстройство ( три последних врача поставили этот диагноз) Схема: оланзапин 12,5 мг/сутки, неулептил 12капель/сутки, бринтелликс 10мг/сутки и седалит. Последняя сдача анализа концентрация Лития в крови было 0,73. Вопрос? Какая верхняя граница концентрация Лития в крови, прямо самоя верхняя? И какая рекомендуемая концентрация?
  • 0.73 ммоль/литр - это уже лечебная концентрация лития в сыворотке крови. Самая максимально-допустимая концентрация лития в сыворотке крови - 1.2 ммоль/ литр, но при ней уже могут возникнуть симптомы отравления литием. Оставайтесь на ней дальше. Не рискуйте. Рекоменуемые концентрации лития в сыворотке крови лежат в диапазоне от 0.6 до 1.0 ммоль/литр.