Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Уважаемый Доктор помогите!!!

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем у меня проблема такая заболел я в 2012 году я на тот момент сильно похудел я плакал что мне не кто помочь не может единственная надежда что Вы мне поможете,на данный момент не могу оплатить но позже я смогу оплачивать Ваши консультации.Я стал мало с кем общаться я будто не я пропали запахи вкус еды стягивает голову не чувствую прикосновение к себе нет сил нет желание что-то делать еле за собой ухаживаю,сколько я обращался к докторам по месту жительства все без успешно я очень много перпробывал лекарств даже кололи ксеплион присутствует дезоринтация.Пробывал Сероквель пролонг мне стало еще хуже,сечас принимаю утром велофакс 75 мг и 200мг ламотриджин и карбомозипин по 200мг три раза в день но сотояние не много улучшается но потом всеровно становится плохо я пять раз лежал в больнице но без успешно не помогла даже электросудоржная терапия Доктор что мне делать подскажите я все правильно принимаю ,как Вы считаете какой у меня диагноз?Я спокойный правда бывают нервные срывы дома с родителями все хорошо,я просто запутался.

Комментарии

  • Мне трудно говорить о диагнозе вашего заболевания, не зная вас, как больного. Но, исходя из истории вашего лечения, начиная с 2012 года, могу лишь предположить, что вы страдаете, либо тяжелой формой меланхолической депрессии, либо биполярной депрессией, либо,что ещё хуже, вялотекущим эндогенным процессом.
    Но о последнем диагнозе я упомянул просто в качестве процедуры проведения дифференциальной диагностики вашего страдания.

    О диагнозе вашего заболевания вам лучше поговорить с вашими докторами, которые наблюдают за вами с 2012 года.

    Мой вам совет, обговорить с вашими лечащими докторами следующую лечебную рекомендацию: вместо венлафаксина, попробовать, либо бупропион гидрохлорид в суточной дозе 150-300 мг, либо новейший антидепрессант широкого спектра действия вортиоксетин, препарат, бринтелликс и, в качестве аугментации, вместо ламотригина и карбамазепина, добавить на ночь, либо кветиапин в не пролонгированной форме, либо оланазпин.