Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вчера состоялась еще одна беседа (повторная) с доктором! Доктор общается всегда на много больше времени, чем заявлено на сайте. С…

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Невроз или СПА

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Три года назад у меня начались ПА и все прелести невроза. Обследовалась практически у всех врачей в нашем городе, все ставили диагноз ВСД и невротическое расстройство. я уже почти справилась со своей проблемой. Но на консультации один врач посоветовал мне сделать УЗИ сосудов шеи. Что я и сделала, там обнаружили сужение правой позвоночной артерии, сказали что это не лечится и вообще у меня может случиться инсульт и всю симптоматику списали на это. Я консультировалась после этого с многими врачами половина говорит что сужение незначительное и вообще у многих оно есть и они даже не знают об этом. Что все таки надо работать с нервами. А другая половина говорит что это опасно и вообще риск инсульта. Что даже головой поворачивать нельзя. Я очень запуталась, мне бы хотелось знать что именно лечить? Правда ли что это все из за артерии? Или все таки это невроз?

Комментарии

  • Описанная вами клиника вашего заболевания ( три года назад у меня начались ПА и все прелести невроза ) не имеет абсолютно никакого отношения к сужению правой позвоночной артерии. Так что лечить вам всё-таки надо ваше душевное расстройство.