Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Скайп

Хочу оставить отзыв о докторе Горбатове, этот человек очень любит свою работу, видно что он делает это с огромным удовольствием, …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечения

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте ув. Доктор. Такой вопрос. У меня тривожное ростройство с депрессией. Мой ПТ первый раз призначил мне ципралекс за 2недели я вишла в ремисию. Потом после отмени и стрес я пила мелитор 50 мг и через 3 недели вишла в ремисию. Но от мелитора пришлось отказатса так как болела печень. Теперь 8 день пю бринтеликс по началу все обострилось жуть всю ночь трусило уже хотела бросить но на 6день почувствувала облегчение. Начала есть и спать. Только с утра тривога. Как ви думаете стоит ли мне продолжить лечение или все таки лутше перейти на ципралекс. За какое время можно смотреть на результат?. Не хочеться время зря терять.

Комментарии

  • Если на бринтелликсе ваше состояние улучшилось, то, возможно, что вам имеет смысл увеличить его дозу.

    Только, если вы убедитесь в том, что бринтелликс не принес вам того лечебного эффекта, на который вы надеялись, вам нужно будет заменить его эсциталопрамом.