Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

страхи

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте уважаемий доктор.Хотела спросить.У меня тривожна депресия.Я 9 день принимаю бринтеликс.Вроде немножко полутше,но пару дней назад вичитала в интернете что из етого заболивания может бить социофобия и агрофобия.меня ето сильно напугало и вот уже несколько дней я думаю об етом.Вспоминаю как пол года назад я бегала по улице с ребенком,путишествовала по странам,а теперь вижу себя затворником.кажетса жизнь окончилась.постоянно плачу.скажите если ето надумание фобии то по мере виздоровления они пройдут или же ето первий признак того что они начинаютса.Я уже несколько дней сижу дома не хочу виходить на улицу не то что я боюсь просто не могу себя заставить.Прочитала что так начинаетса фобия. я в шоке.когда поплачу станет легше кажетса что все налаживаетса.но потом опять ети страхи.постоянно читаю в интернете об етом.не могу себя заставить об етом не думать.как ви думаете ето пройдет?

Комментарии

  • Думаю, что выставленный вам диагноз тревожно-депрессивного расстройства правилен и лечить его вам необходимо одним из следующих антидепрессантов: эсциталопрам, пароксетин, флуоксетин, сертралин.

    Правда, если бринтелликс вам помогает, то вы можете продолжить лечение им дальше.

    Я не вижу у вас никаких признаков, типичных для социальной фобии или агорафобии.