Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

как дальше уменьшать дозу велаксина при необходимости?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , доктор! Это Татьяна, Львов, если помните.
Вы меня лечили с декабря 2008 - (татьяна4949 )

Последний раз я к вам обращалась 25.07.2015 по поводу уменьшения дозировок лекарств.
Тогда было - 75 мг велаксина( утро) + 50 кветиапина +75 мг оксапина (вечер).
С 21.01.16 дозировка лекарств стала- 75/37,5 велаксин ч/день, вечер- 25 мг кетилепта.
Дела пошли хорошо.
С 4.06.2016 оксапин пришлось вообще убрать, оставив велаксин 37,5+ кветиапина 25 мг.
С 16.07.2016 велаксин – 37,5 каждый день, а кветиапин уменьшила до 12,5. Пробовала вообще без него, не спала. А такая маленька доза как 12,5 мг дает мне спать.
С 24.08.2016 велаксин 37,5 через день, вечер- кветиапин-12,5мг.

Вопрос: как дальше уменьшать дозу велаксина при необходимости?
Спасибо огромное, что вы есть и помогаете тысячам людей. Здоровья и долголетия Вам.

Комментарии

  • отредактировано восьмь года назад
    Татьяна, в связи с тем, что дозы принимаемых вами в настоящее время комбинационных препаратов такие мизерные и на них вы себя чувствуете хорошо, то я бы советовал вам не рисковать и продолжить длительно принимать 37.5 мг венлафаксина через день в комбинации с ежедневным вечерним приёмом кветиапина в дозе 6.25-12.5 мг в качестве поддерживающей терапии.