Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Просто вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. С большим уважением к Вам и Вашему профессионализму , хотелось бы задать один вопрос. Почему вы не называете вещи своими именами? Ну например, вы говорите "арипипразоль", хотя правильно арипипразоЛ. Или, вы говорите "ламотригин", хотя правильно ламотриДЖин. Ну или вы употребляете термин "бордерляйн", однако, термин английский - borderline и правильно говорить боделайн и т д . Почему вы не называете вещи своими именами? С уважением, Роман.

Комментарии

  • Роман, всё очень просто, я произношу эти слова с мягким "эль", поскольку в немецком языке нет твердого русского "эл", как также в немецком языке буква " G " произносится, как твердое русское " Г ". Считайте, что я произношу упомянутые вами лова, как человек, говорящий по немецки.