Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Шаткость походки

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Уже много лет мучает шаткость походки, чувство как будто нахожусь на лодке и все шатает. Это чувство со мной в течении всего дня, ощущается только когда стою, в положении лёжа это чувство пропадает.
Так же есть проблемы с пищеварением, в основном диарея.
Как можно вылечить эту шаткость? Уже устал ходить по врачам и пить кучу лекарств которые не приносят пользу.

Комментарии

  • Тимур,добрый день!Я испытываю похожие симптомы уже два года,прошла обследования,УЗИ,мрт и физиологических причин не нашли. Потом отправили к психиатр,который поставил диагноз тревожная депрессия.Уже год принимаю Ципралекс,когда сильно устаю или перенервничаю,шаткость усиливается.Но уже не так сильно, как когда на ноги не могла встать из-за неё.Так и живу,когда хуже,когда лучше.
  • Тимур и наташа привет!у меня тоже самое,диагнозв разные тревожно депресивное,окр и борделяйн я принимаю ципралекс 15 мг несколько лет но до конца он не помогает когда стрессы он усиливается напряжение,шаткость походки ком в горле и т д у вас какие именно диагрозы?наташа сколько лет вы пьете ципралекс и в какой дозе почему он полномтью вам не помогает?
  • Тимур вам надо к врачу и вам назначат лечение само это не пройдет,нужно лечить нервную систему серьезно!
  • Я пью ципралекс год,в дозе 10 мг.Он поднял меня на ноги и научил смотреть на жизненные вещи проще и оптимистично.
  • А выше вы не принимали его?мне 15 мг более менее помогает но остаються остатки болезни еще!а какой диагноз у вас депресия?
  • Да,тревожная депрессия.Принимаю 10 мг и постоянно настраиваю себя на позитив?