Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нет стабильности настроения

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано восьмь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте дорогой доктор! Страдаю баром 2. мне очень нужен ваш совет. Принимаю 10 мг Бринтелликса, 10 мг оланзапина и 200 мг ламотриджина в два приёма, но несмотря на высокую дозу ламотригина моё настроение колеблется в фазе депрессии волнообразно( то хорошо себя чувствую минут 30 после принятия бринтелликса, то средне тяжелое состояние около часа, то субдепрессивное минут 40, то оч тяжёлое и так меня "болтает" туда сюда весь день). После каждого принятия психотропного препарата из этой схемы, наступает некоторое улучшение минут на 30-40, а потом опять скатываюсь вниз в это волнообразное состояние. Милый доктор скажите пожалуйста можно ли для дополнительной стабилизации настроения добавить к 200 мг ламотриджина 1000 депакин хроно??? Или увеличить лучше дозу ламотриджина до 300, а потом 400 сот ? Или что мне сделать??? Это волнообразное течение болезни очень мучительно, я просто страдаю. Прошу вас помогите, как мне быть?

Комментарии

  • Валерий, вам лучше увеличить суточную дозу ламтригина до 300 мг ( по 150 мг дважды в сутки ).

    Важно ! Если на дозе ламотригина в 300 мг у вас появятся кожные аллергические реакции, приём этого нормотимика вам необходимо будет немедленно прекратить.