Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Беременность, что делать?

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, ув.Доктор.Обращаюся к Вам с криком о помощи,опустились руки,не знаю что делать.Я на 32 неделе беременности.Забеременила принимая гидазепам(по причине сильной шаткости при ходьбе).Синдром отмены был очень сильным:тряслась голова,сильный па,не могла находится в обществе людей,тремор.Всю беременность чувствую себя очень плохо-тянут мышцы,тревога,тремор мышц при напряжении.Но а сейчас вообще катастрофа-утром сильная слабость,все мышцы дрожат особенно ноги,стоять тяжело.Надо обязательно расходится и только к вечеру чувствую себя человеком.Постоянно читаю форумы и выискиваю себе диагноз+страх за ребенка.Скажите,пожалуйста,может ли так себя вести психика или это все-таки что-то серьезное(врачи ничего не могут найти) и может мое состояние отразится на ребенке?

Комментарии

  • Судя по вашему описанию, вы страдаете депрессивным расстройством, которое обострилось у вас после прекращения приёма гидазепама.

    По сути дела, те симптомы, по поводу которых вы и начали принимать гидазепам, и были проявлениями не диагностированного у вас депрессивного расстройства, которое лечили вам не антидепрессантами, а транквилизатором.

    Что вам делать сейчас ? Я думаю, что вам необходимо по направлению вашего врача акушера-гинеколога посетить врача-психиатра, который совместно в вашим акушером должен решить вопрос о назначении вам одного из антидепрессантов.